стоматолог

11:13 12-08-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Хочу отбелить зубы, но проффесианальное отбеливание очень дорого. Скажите есть ли какие- нибудь средства для отбеливания, которые можно купить в аптеке. Естественно, что такого же эфекта как от проффесианального отбеливания не будет, но меня устроит и минимальный эффект. Я слышал что можно немного отбелить зубы, если раз в неделю чистить зубы с небольшим количеством соды. это праввда? насколько безопано для эмали?

Ответы

# 14:27 12-08-2008 Марина, обратиться
Здравствуйте, а по- моим наблюдением эффективно чистить зубы зубным парашком, пастой Жемчуг с отбеливанием (обязательно с жесткой или средней жесткостью щеткой), а так же электрическая щетка дает хороший результат отбеливания)