стоматолог

21:25 13-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня от природы некрасивая эмаль. К тому же и зубы плохие - все в пломбах. Получается, что все зубы какие- то разноцветные. Сами- серые, пломбы тоже отличаются. Есть ли способ сделать улыбку белоснежной (ну как- нибудь сменить "родную" эмаль на белую)? Разного рода чистки не помогают, т. к. от природы эмаль не белая. Спасибо.

Ответы

# 12:28 19-08-2008 Татьяна, обратиться
вам поможет реставрация зубов и замена плом по цвету зубов. Зубы можно сначала отбелить, а потом пд отбеленный результат подобрать пломбы и реставрации. Подходите на консультацию:
http: // doctorsti. blogspot. com/
# 15:30 22-08-2008 Анастасия…, обратиться
На ваши вопросы может ответить
Евграфьева Юлия Борисовна
на сайте www. medspravka96. ru
Действительный член Американской Академии стоматологов.
Ведущий специалист по хирургческой пародонтологии клиники стоматологии "Солист"