стоматолог

18:54 22-08-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, у меня пародонтоз. Шатаются 2 верхних зуба. Чищу зубы пастой мексидол (актив и с кальцием чередую), полоскаю прополисом, ромашкой шалфеем, втираю в десны гель холисал. Что делать? Как может повлиять беременность на течение этой болезни?

Ответы

# 11:09 26-08-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Скорее наоборот. Как может повлиять беременность на течение заболевания? ! Необходимо оценит степень разрушения кости, выявить причины способствующие развитию парадонтоза. Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь. Ваш доктор- парадонтолог. www. veronica. ru