стоматолог

02:04 23-08-2008 / Нина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как справиться с ситуацией? Не могу есть никакакие сырые фрукты или овощи, на зубах сразу появляется оскомина. В принципе желудок крепкий и желательно есть побольше сырых овощей и фруктов, но не могу этого делать. Уже пробовала сразу после еды чистить зубы - все равно не помогает. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:11 26-08-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Пожалуйста конкретизируйте жалобы, что такое "аскомина". www. veronica. ru
# 00:36 27-08-2008 Нина, обратиться
Уважаемый Матвеев Константин Александрович, я не знаю, что такое "аскомина".
НО! !! !! !
Толковый словарь русского языка Ожегова:
ОСКОМИНА, - ы, ж. Ощущение во рту терпкости и вяжущей кислоты.
Как еще я могу конкретизировать мои конкретные жалобы?
Во рту на зубах долго держится неприятный терпкий, кислый и вяжущий привкус от которого невозможно избавиться, так понятнее?
# 10:59 10-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Ну извините. Не чем помочь не могу. Данное состояние не лечится. В лучшем случае обратитесь к гастроэнтерологу. Удачи.