стоматолог

11:44 29-08-2008 / Слава, обратиться

Две недели назад принимал много антибиотиков, Юнидокс, Офлоксоцин, Тинидозол, лечил инфекцию мочевых путей. Тогда же на 6 день приема было замечено онемение губы, сразу же прекратил принимать препараты, через 2- 3 дня все прошло, но один раз заметил боль, когда щека дотрагивается до челюсти, не придал этому значения, потому что все довольно быстро прошло. Сейчас же начало опять болеть, осущиствил осмотр этого места, там 2- 3 язвочки примерно 1- 1. 5мм в диаметре. Что бы это могло быть?

Ответы

# 16:00 23-09-2008 Алекс, обратиться
Грибковая инфекция (кандидоз) на фоне приема антибиотиков. На визит к стоматологу за курсом лечения - прием антигрибковых препаратов.