стоматолог

12:31 29-08-2008 / Ольга, обратиться

Мне 32 года, у меня неправильный прикус- супернагрузка на передние резцы. На нижней челюсти на 1, 5мм ушла костная ткань. Врач говорит, что если не исправить прикус, могут выпасть нижние резцы. Но после брекетов они могут шататься, их нужно стягивать и тоже портить. Что решить помогите?

Ответы

# 11:22 10-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Альтернативы нет, уж извините. Но сколько пациентов носит или относили брекеты, проблем с выпадением не было- факт. www. veronica. ru