стоматолог

17:45 30-08-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! !! ! Хотелось у Вас получить консультацию, у меня вот такая проблема- Заболел 7 зуб, а точнее у зуба отломился кусочек внешней части(один край зуба накрывалось десной, а второи наруже). Но врач решил сделать ренген чтобы убетиться как рассположены нервы зуба. В ходе ренгена было установлено, что рядом с корнями 7 зуба, в доль челюсти внутри десны лежит 8 зуб. При обращении к врачу, с просьбой удалить 8 зуб, врач сказал, что надо лечить нервы в 7 зубе, а потом переходить на удаление 8. Что посоветуете, как быть, Сложная ли операция. .. .. (как установлено зуб коренной) Заранее спасибо

Ответы

# 11:26 10-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Как хирург скажу- операция в принципе не сложная, проделываем мы их в день по 2- 3шт, но послеоперациооный перио достаточно не приятный. А в целом исходя из сказанного Вами, с доктором согласен. www. veronica. ru