стоматолог

02:10 21-09-2000 / Shoo, обратиться

Любого человека можно вынудить если не хамить, то как минимум резко выражаться. Вот, приходится:
Я тут 6-го сентября два вопроса задавал. Про стрептоцид и про коронки. В ответах их аккуратненько обошли. В тот момент времени на все вопросы отвечал доктор Ордовский.

Вот и хочется спросить:
Эти вопросы ниже уровня Вашего человеческого достоинисва, или выше уровня Ваших знаний?

Неприятно, когда тебя игнорируют, и вдвойне неприятно, когда это делает доктор...

Ответы

# 23:38 23-09-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Вы сами так активно отвечали на многие вопросы, что я счел невозможным попытаться наставить Вас на путь истинный, отвечая на такие элементарные вопросы. Я Вас не игнорировал , а дал возможность подумать самому.
# 23:40 23-09-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Вы сами так активно отвечали на многие вопросы, что я счел невозможным попытаться наставить Вас на путь истинный, отвечая на такие элементарные вопросы. Я Вас не игнорировал , а дал возможность подумать самому.
# 14:00 26-03-2011 Галина, обратиться
После того, как мне поставили коронки, очень болят зубы, поднялась температура. Порекомендуйте лекарство.