стоматолог

18:29 15-10-2008 / Катерина…, обратиться

здравствуйте. у меня такой вопрос, может быть немного не по адресу, но я не нашла здесь ортодонта. обязательно ли носить каппу, после того как сняли брекеты и установили с внутренней стороны челюсти ретейнер. если не носить, могут ли зубы двигаться опять. подскажите пожалуйста. заранее спасибо.

Ответы

# 00:22 16-10-2008 Dr.Serge, обратиться
Предполагаю, что в разных случаях поразному, так что только врач- ортодонт определит при осмотре это