стоматолог

20:37 18-10-2008 / Татьяна, обратиться

Моему сыну 2. 5 года. У него на верхних и нижних передних зубах появился коричневый налет. Пошли к стоматологу. Врач сказал, что это кариес и предложил серебрение зубов, предупредив, что зубы будут черными. Существуют ли другие методы избавления от кариеса? Если да, то какова стоимость данной процедуры.

Ответы

# 23:44 18-10-2008 Dr.Serge, обратиться
Это только на молочных зубах, так что ничего страшного нет, другие методы это препарирование (то есть сверление зуба). Для ребенка это очень тяжело и страшно, поэтому серебрите зубы и не бойтесь! Постоянные будут белыми