стоматолог

11:01 05-11-2008 / Ольга (И.Б. 915…, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста в решении такой проблемы - полтора года назад в МГМСУ мне делали операцию по удалению зуба "мудрости", через месяц после нее начались боли справа на нижней челюсти. Начинает болеть снизу, потом сразу же вверху, потом начинает болеть правая половина языка. В институт стоматологии вообще попала не с зубом а с другим диагнозом - фиброзная дисплазия правого нижнечелюстного сустава. Т. е. при удалении зуба брали биопсию, но она ничего не показала. Может ли это быть невралгия троичного нерва? И куда мне с этим обращаться, или может быть можно будет полечиться самой?

Ответы

# 12:21 05-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Попробуйте обратиться к стомато- неврологу, в отделении неврологии ГКБ № 50, м. Тимерязевская, маршрутки 19 или 413. Или от м. Динамо на 19 маршрутке.