стоматолог

15:36 12-11-2008 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Мне вырвали верхний коренной зуб в клинике, положили в ранку вкладыш в йодом и отправили восовяси. На перевязку сказалаи не приезжать вообще. Это было 2 дня назад, вкладыш уже запачкался всякой едой и просто неприятен на вкус и запах. Что мне с ним сделать? Вытащить его? Но ранка еще болит и там швы саморассасывающиеся. В дырку еда будет попадать. Правильно они поступили, что не меняют мне вкладыш?

Ответы

# 01:10 13-11-2008 Dr.Serge, обратиться
все сделали верно, вынимать вам ничего не нужно, когда лунка заживет, то турунда с йодоформом сама выйдет