стоматолог

09:15 13-11-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор, 2года назад мне лечили зуб с удаление нерва, нижний третий с края. Он меня периодически беспокоил все это время, не сильно нак горячие. Сегодня сделали снимок, оказалось, что паста вытекла куда- то, т. е. попадает на нерв в челюсти. Сказали, что ничего сделать нельзя, ждать, когда эта паста рассосется. Хочу спросить, опасно ли это? правда, что ничего не сделать? И как долго она будет расса- ся? Они по- жали плечами на мой последн. вопрос. Название пасты незнаю, но говорили, что от нее зуб приобрет. розоватый цвет. Очень жду ответа

Ответы

# 12:11 13-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Сейчас зуб беспокоит? Паста может рассосется, а может и нет, все зависит от вашего организма.