стоматолог

13:14 13-11-2008 / Алена, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Мне 18 лет. Посоветуйте пожалуйста, на Ваш взгляд, какая зубная паста сейчас действительно хоть чуть- чуть отбеливает зубы, не повреждая эмаль? Ну хотя бы на полтона. .. А если таковой нет в продаже, то все равно, какую пасту Вы считаете наиболее качественной? из аптечных и магазинных. .. СПАСИБО!

Ответы

# 14:05 13-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Зубные пасты не отбеливают зубы, они скорее нужны для поддержания цвета на том уровне, какой у вас сейчас. Все пасты примерно одинаковы, пользуйтесь любой, хотите - Блендамедом, хотите - Колгейтом, можно Лесной Бальзам или Жемчуг. Состав у них примерно одинаковый. Главное, не пользуйтесь одной и той же пастой постоянно, а чередуйте через месяц. Месяц Колгейтом - месяц Жемчугом и т. п.
# 18:38 13-11-2008 Аноним, обратиться
СПАСИБО ДОКТОР!