стоматолог

13:30 13-11-2008 / Вика, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, приблизительную стоимость (1000 р. -4000 р. - 10000 р. .. .? ), чтобы в зубной клинике снять зубные отложения ультразвуком, а за тем покрыть зубы фтор- лаком? В этой конференции я увидела, что существует такая щадящая услуга для минимального отбеливания зубов. Я очень заинтересовалась этим. Но хотелось бы знать примерную стоимость услуги, чтобы придя к доктору не быть шокированной, имея в кошельке слишком мало денег. Ну, короче, чтобы заранее подготовиться к этой процедуре. .. Большое спасибо!

Ответы

# 13:55 13-11-2008 Dr.Serge, обратиться
У меня это стоит 2000 рублей снятие зубных отложеный ультразвуком + покрытие зубов фторлаком. В частных клиниках Москвы от 3000 до 10000 рублей. Если хотите придти ко мне, пишите molo2 yandex ru
# 18:35 13-11-2008 Вика, обратиться
Большое спасибо! Видимо, соберусь ближе к новому году. Доктор, а территориально ваша клиника находится в каком округе Москвы? не хотелось бы ехать через весь город, было бы здорово, если бы это было на юге Москвы. .. Доктор, снятие зубных отложений - это чувствительная процедура? я очень боюсь боли. .. и становятся ли зубы хоть чуть- чуть белее? извините за то, что засыпала Вас вопросами! !!
# 00:56 14-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Территориально 5 минут от м. Новослободская. Если ваши зубы пожелтели от налета, то при его очистке они станут белее, т. к. вернутся к своему естественному цвету. Процедура безболезненна.
# 10:40 18-11-2008 Аноним, обратиться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. .. я не курю, кофе не пью))) мне 18 лет
# 17:32 18-11-2008 Dr.Serge, обратиться
И это правильно : ) Я ТОЖЕ!