стоматолог

09:18 17-11-2008 / Михаил, обратиться

Доброе утро.
У меня постоянная не сильная боль, болит десна в раене зуба мудрости. Зубы на холодное и горячее не реагируют. что это может быть? Дома был кенанов, принял вроде бы боль стала поменьше.

Ответы

# 14:17 17-11-2008 Dr.Serge, обратиться
надо сделать снимок и посмотреть как зуб мудрости расположен в кости. Может быть неправильно, тогда его придется удалить