стоматолог

18:57 20-11-2008 / Надежда, обратиться

Перед родами лечила последний зуб слева на нижней челюсти (при этом было обильное слюноотделение). Через 10 дней (после родов) заметила, что увеличилась слюнная железа слева. При нащупывании немного неприятно. Немного немеет под нижней губой. Зубной врач сказала, что это слюнная железа. Что делать?

Ответы

# 14:14 21-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Проконсультируйтесь с хирургом- стоматологом, возможно у вас сиалоденит