стоматолог

19:57 21-11-2008 / Александра…, обратиться

Извините за назойливость, но вроде они вылазают правильно, иногда когда начинаются боли я сплевываю маленькие кровяные кусочки ткани, и с левой стороны постоянно отвисает кусочек ткани и при чистке зубов он иногда рковоточит. Подскажите пожалуйста боли облегчить можно только анальгениками или есть другие средства? Резать десну не хочу так как уменя аллергия на обезболивающее (внутримышечное). Спасибо.

Ответы

# 20:07 21-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Отрезать можно и при помощи аппликационной анестезии, не обязательно колоть иглой. Анальгетики лишь временный эффект дадут, нужно причину устранить. Не стоит пить таблетки и портить здоровье, когда в этом нет необходимости.