стоматолог

19:14 22-11-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Позавчера мне заменили коронку (нужно было менять старый штифт на новый), сейчас при постукиванию по зубу или укусах чувствуется легкая боль. Это обычное явление? Можно ли его объяснить раздражением десны (после снятия старого штифта к вечеру появилась ноющая боль в десне) и как скоро подобная боль может пройти?

Ответы

# 23:55 23-11-2008 Dr.Serge, обратиться
А когда штифт ставили, больно не было? нужно смотреть рентген.