стоматолог

21:16 23-11-2008 / Пациентка 49 Ле…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Месяц назад посещала стоматолога: удалила камень, полечила кариес на трех зубах. Была в общей сложности у двух врачей. А на днях рассматривала в увеличительное зеркало свои отремонтированные зубки и обратила внимание, что корни (или шейки зубов) передних резцов обнажены и темные(((.
Если это кариес или камень его же не могли заметить целых два доктора? Это нормально или опять записываться на прием, чтобы только спросить, ЧТО ЭТО?
Подскажите пожалуйста.
Спасибо.

Ответы

# 23:42 23-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Это не нормально, похоже на пародонтит, но нужно смотреть визуально.
# 19:14 24-11-2008 Аноним, обратиться
Доктор, так Вы рекомендуете мне обратиться к пародонтологу?
# 17:10 27-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Я считаю, что его консультация вам не помешает.