стоматолог

01:43 24-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. К доктору иду, но хотелось бы и иметь и "второе независимое мнение" Только 3 дня назад закончила 4 мес. лечение: имплантация - металлокерамика. 4- 5- 6 на нижней челюсти И вот спустя 3 дня обнаруживаяю трещину на коронке, на той которая должна служить до 10 лет. .. на ту на которую денег потрачено. .. .. .в общем всё грустно. . Понимаю что возомжно всё, и такое Понятно что гарантия есть, и всё же какие варианты возможны. . Ремонт, и сколько это чудо еще прослужит. . эх. . Спасибо

Ответы

# 11:28 24-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Для начала, надо бы определить, от чего керамика треснула, а потом я мог бы ответить и на остальные ваши вопросы.