стоматолог

23:13 25-11-2008 / Ольга, обратиться

Зравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация: ребенку 10 лет, мальчик. Месяц назад поставили пластинку на верхнюю челюсть. все было нормально. Через месяц пошли на прием, ортодонт подтянула пластинку. После чего зубы болели очень сильно два дня, а на третий слегка расшатались четыре верхних резца, а клыки начали шататься очень сильно, и больно было кусать пищу. (зубы коренные) Подскажите, должны ли так сильно шататься зубы и продолжать ли нам носить пластинку или подождать, пока зубы укрепятся? ?? (пластинку слегка растянули) Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:40 26-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Проконсультируйтесь с ортодонтом.
# 23:27 26-11-2008 Ольга, обратиться
Знаете Dr. Serge, такой ответ я и сама знаю. Вы думаете здесь люди задают вопросы ради прикола? Я лично задаю - потому что сомневаюсь в квалификации специалиста. Но похоже ВЫ НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ САМЫХ БЕЗГРАМОТНЫХ ВРАЧЕЙ. А рас так, то и делать вам здесь нечего! !!
# 17:09 27-11-2008 Лена, обратиться
Ольга, это Вам здесь делать нечего, научитесь сначала сами грамотности и этикету.
# 17:15 27-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Во- первых, я не ортодонт. Во- вторых, ваш вопрос один из тех, как "доктор, у меня болит что- то, на знаю что, как вы думаете, что это? " или "доктор, а вот у меня прыщик на языке вскочил, что это? "
Дело в том, что ответа на эти вопросы не существует, т. к. нужно смотреть визуально что во рту происходит. Заочно это не делается. Ну а если у вас все врачи такие безграмотные, то примите мои соболезнования и попробуйте найти грамотного. Хотя может быть эта безграмотность от ваших же безграмотных вопросов?