стоматолог

17:31 26-11-2008 / Аноним, обратиться

БЛИН! СТОМАТОЛОГ, ОТКЛИКНИСЬ! !! вы самый недобросовестный доктор с этого сайта! !! ! почему не отвечаете? ?? ??

Ответы

# 21:14 26-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Спасибо, но вас здесь много, а я тут похоже один, и мне за это деньги не платят.
# 22:29 26-11-2008 Daikiry, обратиться
nado zhe kakoe hamstvo, ja hot i rashozhus s DR. Serge v nikotorih voprosah, no podobnoe neuvazhitelnoe otno6enie prosto porazhaet. Kollega uda4i vam i terpenja(ono u vas sudja po vsemu imeetsja).
# 13:25 27-11-2008 Аноним, обратиться
Судя по ответу доктора, он очень воспитанный и выдержанный человек. .. Простите, пожалуйста. .. Это я написал недовольство. .. Жутко стыдно! !! ! Dr. Serge, просто на нервах был. .. Но это не оправдание мне, свинье! !! ! СПАСИБО ВАМ)))