стоматолог

20:37 18-12-2008 / Виктори, обратиться

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста... мне сегодня поставили мыщьяк и прикрыли пломбой. Пломба выпала почти сразу, я вернулась в больницу, мне опять ее поставили. Теперь она выпала дома. Осложняет все что у меня второй месяц беременности... а у меня ворту запах этого лекарства (мышьяк-только что-то новое-со слов врача). Опасно это? что мне делать? попробовать вытащить остатки пломбы и это лекарство? или я несмогу сама этого сделать? или до утра ничего плохого не случиться? Большое спасибо.

Ответы

# 23:29 19-12-2008 Dr.Serge, обратиться
если пломба выпадет, то заклейте дырку жвачкой. Мышьяк пускай доктор вытаскивает. Попадание в желудок недопустимо, будьте аккуратны.
# 19:23 24-12-2008 корова, обратиться
Жвачкой? Доктор. Может еще говном залепить? Если вы пробовали то жвачка на зубе не держится.