стоматолог

21:30 24-12-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте)) подскажите пожалуйсто, как можно за небольшое время отбелить себе зубы?Например народными или более доступными средствами.спасибо!

Ответы

# 00:26 25-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Цвет зубов у всех индивидуален, если вы хотите почистить налет, то сходите к стоматологу, для проведения профессиональной чистки зубов. Дома можно при помощи зубного порошка и щетки почистить налет.
Если вы хотите цвет зубов белый как цвет унитаза, то в домашних условиях этого не достичь, только в клинике, у стоматолога. Но предупреждаю, что это временный эффект, пзже цвет зубов вернется к прежнему своему естественному оттенку. Ну а если постоянно делать отбеливание, то можно повредить эмаль зубов. Подумайте, нужно ли вам это?
# 01:10 25-12-2008 Блохина Мария Г…, обратиться
Здравствуйте Алиса.
Если Вы взрослый человек, любите кофе и курите, тоо самый быстрый способ осветлить цвет зубов-это сходить на чистку к стоматологу-зубы станут заметно светлее. Если Вы молодая девушка и не злоупотреблете кофе и не курите, тогда на чстку сходить моожно, но заметного эффекта не будет(просто в силу того что Ваши зубы и так светлые.
Есть домашние системы отбеливания они дешевле чем кабинетное отбеливание, но подобрать ее опять же должен врач, иначе Вы можете принести вред своим зубкам.
И ни в коем случае не эксперементируйте с содой, Вы можете повредить эмаль зубов-и это безвозвратно!