стоматолог

13:14 25-12-2008 / Нина, обратиться

Скажите,раньше зубы были белые,стараться не приходилось.Потом родила ребенкм,прошел примерно год и зубы за несколько месяцев пожелтели.Думала налет,но сходив на профессиональную гигиену рта,пришлось изменить мнение.Каковы могут причины?Назовите хоть где искать корень зла? Недавно обнаружили ж.анемию.

Ответы

# 18:20 25-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Причина может быть в железодефицитной анемии. Может быть это связано с нарушением транспорта железа в организме.