стоматолог

10:07 28-12-2008 / Daler, обратиться

Zdrastvuyte!!! mne 20 let, i u menya uzhe problemi s potensiey!!! v perviy raz u menya vse poluchaetsa, a vtoroy razshtobi moya devushka ne sdelala ne vstayot bolshe!!!ya eshe k doktoru ne hodil namerevayus ispolzovat viagru, potomu shto moya devushka nuzhdaetsa v bolshem vremeni, kogda ya konchayu ona eshe ne konchila i ona hochet eshe. vot tut to vsya i problema!!! ya ne mogu dostich erksii posle pervogo raza!!!!

Ответы

# 12:48 28-12-2008 сумасшедшая мам…, обратиться
Daler,
попробуйте увеличить время предварителтных ласк.-что бы к моменту полового акта девушка был близка к оргазму- и тогда у вас получится почти одновременно.
это объясняется фзиологией-у мужины возбуждение нарастает быстрее, а у девушек медленнее,получается то б прийти в 1 точку(коитус) одновременно-девушке надо больше ласк.почитайте специальную литературу и виагра вам не нужна будет.
# 09:43 29-12-2008 Daler, обратиться
Spasibo bolshoe za otvet!!! No eto otvet na tolko odin vopros....horosho ya mogu ee polaskat kakoe to vremya, no ya ne ponimayu po chemu u menya ne vstayot posle pervogo raza???On vstayot posle 4h chasov esli ego polaskat, no vse ravno on ne silniy kakoy to......mozhet eto impotensiya v 20 let??? pozhalusta dayte mne sovet kak reshit etu problemu!!!! Esli ya ne reshu etu seychas, ya mogu poteryat moyu lyubimoyu devushku!!!!! Zaranee spasibo za otvet
# 09:45 29-12-2008 Daler, обратиться
Spasibo bolshoe za otvet!!! No eto otvet na tolko odin vopros....horosho ya mogu ee polaskat kakoe to vremya, no ya ne ponimayu po chemu u menya ne vstayot posle pervogo raza???On vstayot posle 4h chasov esli ego polaskat, no vse ravno on ne silniy kakoy to......mozhet eto impotensiya v 20 let??? pozhalusta dayte mne sovet kak reshit etu problemu!!!! Esli ya ne reshu etu seychas, ya mogu poteryat moyu lyubimoyu devushku!!!!! Zaranee spasibo za otvet
# 09:46 29-12-2008 Daler, обратиться
Spasibo bolshoe za otvet!!! No eto otvet na tolko odin vopros....horosho ya mogu ee polaskat kakoe to vremya, no ya ne ponimayu po chemu u menya ne vstayot posle pervogo raza???On vstayot posle 4h chasov esli ego polaskat, no vse ravno on ne silniy kakoy to......mozhet eto impotensiya v 20 let??? pozhalusta dayte mne sovet kak reshit etu problemu!!!! Esli ya ne reshu etu seychas, ya mogu poteryat moyu lyubimoyu devushku!!!!! Zaranee spasibo za otvet
# 11:16 29-12-2008 сумасшедшая мам…, обратиться
Daler,
a uje na etot vopros smojet otvetit vrach.
# 09:35 30-12-2008 Daler, обратиться
Znaete che eshe....ya prorobotal 3 mesyatsa, i v techenii etogo u menya bilo tolko 2 vihodnih dnya.ya rabotayu ofisantom, i stoyu na nogah 10-11 chasov v sutke!!! moy shef ne lyubit kogda ya sizhu, i vot ya tseliy den na nogah, ya sizhu tolko vo vremya obeda, v tualete, i kogda kuryu ( odin raz v rabochee vremya)ya ne bral vihodnie potomu chto mne nuzhni dengi, ya vse eshe va takom rezhime...mozhet bit takoe shto ya ustal fizicheski i poetomu u menya ne vstayot vtoroy raz? prezhde u menya vse bilo otlichno kogda ya ne rabotal v etom restorane....pozhalusta otvete mne na etot vopros, mne ochen ploho potomu chto mne tolko ispolnilos 20......Zaranee spasibo za otvet!!!!!
# 10:54 30-12-2008 сумасшедшая ма…, обратиться
Daler,
да это может быть и от хронической усталости.
# 10:14 05-01-2009 Daler, обратиться
Zdrastvuyte. eto opyat ya....u menya voznik eshe odin vopros!!! ya prostuyu vodu ne pil uzhe pochti 9 mesyatsev, tochnee ya pil vodu, no mozhet bit raz v nedelyu, i to glatochek...vse eto vremya ya pil tolko sodu, coffee, razlichnie soki, i kogda kak moloko.....mozhet poetomu u menya ne vstayot posle pervogo raza???
# 20:59 28-01-2009 Vladimir, обратиться
Daler,
horo?o ya magu eepolaskatkakoe to vremya,no ya ne ponemayu po chemu u menya ne vstaet posle pervogo raza???onvstaet posle 4h chasov esli ego polaskat,no vse ravno on ne siln?y kakoy to......mojet eto impotentsiya v 20let???pojalusta dayte mne sovet kak re?it etu problemu!!!Esli ya me re?u eto sey4as,ya mogu poteryat moyu lyubimuyu devu?ku!!!? stat impotentam