стоматолог

14:34 28-12-2008 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте!
Удалили в своё время нерв на 6том зубе. На 7мом был как сказали глубокий кариес. Просто запломбировали. Под пломбой болело. 6той не болел. Через 2 месяца удалили нервы 7го зуба. Сегодня 3 дня после удаления, и такое чувство что 6той, где давно удаляли нерв болит даже больше чем 7мой. Но ноющая боль сегодня спала. Это нормально? Спасибо

Ответы

# 20:07 28-12-2008 Блохина Мария Г…, обратиться
Дмитрий,
так как зубы рядом-источник боли сложно опеделить точно.
пэтому скоее всего это боли после пломбированя каналов 7 зуба.он могут быть до 2 недель но постепенно уменьшаться.