стоматолог

16:25 28-12-2008 / Александр…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие побочные эффекты могут быть от использования ополаскивателя рта Лакалют Сенситив?

Ответы

# 20:04 28-12-2008 Блохина Мария Г…, обратиться
99% никакие, но мгут быть аллергические реакции на компоненты препарата-в чем они выражаются именно у вас-не могу ответить.
# 14:36 13-08-2012 Руслан, обратиться
Я пользуюсь ополаскивателем Лакалут актив + паста,недавно снимал камни.подскажите,у меня видимо от него воспалилась околоушная железа,ето может быть побочной реакцыей на опаласкиватель?