стоматолог

21:17 28-12-2008 / Галина, обратиться

У меня заболел зуб, верхняя 2-ка, пошла к стоматологу, там сделали рентген и доктор сказала, что это болит "Кость", то есть боль от воспаления десен- у Вас парадонтит, надо полоскать корой дуба, содой, мазать Метродил гелем- после Нового года придти на куретаж.
Прошло 2 дня, зуб болит, десны воспалены+ к этому- на верхней десне появился лй налет, похожий на гной и воспаление.
Подскажите, пожалуйста, во время Новогодних каникул- чем можно уменьшить данные симпомы.
заранее спасибо.

Ответы

# 21:55 29-12-2008 Dr.Serge, обратиться
2 дня это слишком мало. Нужно полоскать травами и мазать метрогилом не менее двух недель.
# 14:14 30-12-2008 Галина, обратиться
Спасибо Вам большое! но тем не менее это оказалась прикорневая киста. Называется- не верь платной медицине. рассекли десну, откачали гной.
Еще раз спасибо. С Наступающим Новым годом!