стоматолог

00:26 29-12-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
Уже четвертый день терплю боль челюсти слева. При этом как бы отдает в висок. Боль не постоянная, а с перерывами( как бы *стукающая*). Подозреваю 2ой зуб снизу. Но насколько я помнюзуб мертвый...
Скажите пожалуйста, неужели зуб может стать причиной боли, которая отражается на всю левую часть головы? ( Недавно переболел то ли гриппом, то ли простудой)

Ответы

# 00:31 29-12-2008 Игорь, обратиться
Еще болит горло и воспалился лимфоузел.
В чем может быть причина?
Не имею возможности сходить к врачу.
Заранее спасибо
# 11:03 29-12-2008 Блохина Мария Г…, обратиться
Игорь,
это говорит о наличии воспаления-лимфоузел защищая организм увеличивается.
такое часто бывает при прорезывани зубов мудрости особенно нижних.