стоматолог

11:55 29-12-2008 / Василина…, обратиться

Добрый день. У меня режется зуб мудрости. Приступами очень сильно начинает болеть вся верхняя челюсть и голова. Таблетки не очень помогают (Миг, Пенталгин), Калгель тоже. Посоветуйте, с помощью каких средств можно снимать такую боль?

Ответы

# 12:34 29-12-2008 Dr.Serge, обратиться
Нужна консультация хирурга-стоматолога, возможно нужно сделать разрез десны.
# 14:26 29-12-2008 Блохина Мария Г…, обратиться
Василина,
попробуйте Кетанов, но к стоматологу надо показаться.
# 14:38 29-12-2008 Василина…, обратиться
Спасибо! Кетанов пила, а так как его нельзя пить дольше трех дней, пришлось отказаться. Сегодня попробую добраться до стоматологии.