стоматолог

03:02 01-01-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста , что сделать при воспалении неба. Воспалилось место сразу за десной на небе, появилась небольшая шишечка красного цвета, рахлая на ощупь.Когда чищу зубы есть ощущение что именно оттуда идет кровь.Чем это лечить?
Спасибо.

Ответы

# 14:39 01-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Лена,
надо посмотреть на Вашу шишечку.Скорее всего твавмировали чем либо и она и припухла(едой можт быть),и во время очередной чистки Вы каджый раз ее снова травмируете.
Попробуйте помазать солкосерил дентальная 3-4 раз в день и старайтсь не задевать щеткой. через 2-3дня должно быть улучшение.
Если не будет-то сходите к стоматологу.
# 19:14 04-01-2009 Лена, обратиться
Большое Спасибо!