стоматолог

23:27 01-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!

Все с Наступившим!

Под праздник нажил себе "головную боль". Справа снизу возле семерки распухла десна с наружной стороны. Есть подозрение, что режется зуб мудрости. Из-за праздников точно не уверен, когда будет прием у врача. Что можно пока предпринять?

Сегодня начал полоскать раствором соды. Какие еще есть варианты?

Заранее спасибо.

Ответы

# 02:38 03-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
@shulikov,
Надо обратитьс к стоматологу-всегда есть дежурные врачи. поэтому не прикрывайтесь праздниками.
Обратитсься нгадо потому что это может быть такое безобидное как травма десны,до воспаления капюшона 8 зуба или воспаления от корней 7 зуба.
Из этих 3 вариантов помочь Вы себе можете только в 1-м, а в остальных поможет только врач.