стоматолог

12:25 04-01-2009 / Оксана, обратиться

Здраствуйте!Несколько дней назад мне стало больно нажимать на зуб,пошла к врачу,он положил мышьяк,на следующий день его удалил и нерв удлять не стал,и положил лекарство,и сказал что это на несколько дней,но к вечеру зуб заломил так что нельзя было коснуться языком до него. Пошла к врачу,он удалил лекарство и удалил нерв,но зуб оставил открытым на несколько дней,но на зуб так же больно нажимать!подскажите что делать?!!!

Ответы

# 13:23 04-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Оксана,
выполнять рекомендации врача. так как зуб открыт-на время еды обязательно закрывать ватой, полоскать чем сказали.и вовремя прийти когда врач сказал в следующий раз.=от этого зависит успех лечения зуба.
Не могу оценить правильность действий врача, так как незнаю диагноза,лекарства которое он клал и не видела снимка.