стоматолог

13:41 04-01-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Сломала 3 передних зуба,на верхней части,нервы удалены,мне их запломбировали,(что то воре световой пломбы)очень хорошо,но прошло несколько лет они потемнели,можно ли обновить и сделать по новой?И скажите пожалуйста как это правильно называется.Заранее,большое спасибо!

Ответы

# 16:42 04-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Алена,
Обновить можно. Это называется реставрация.
# 16:51 04-01-2009 Алена, обратиться
Спасибо,большое!Это значит просто нужно снять только верхний слой,и нанести новый?
# 16:57 04-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Врач решит-снять ли только верхний слой или всю пломбу.Это в зависимости от состояния пломбы.