стоматолог

10:12 05-01-2009 / Саша, обратиться

Подскажите пожалуйста - как найти хорошую стоматологию в Москве?;) Клиник то навалом. Но если смотреть по отзывам - то быстро понимаешь, что нельзя определить, что есть реальный отзыв, а что является происками конкурентов... С отдельными частными врачами - та же история. А из знакомых некого спросить, все блин такие здоровые в зубном плане, что даже зависть берет:)

Ответы

# 00:46 06-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Саша,
конечно я бы Вам порекомендовала обратиться ко мне(это было бы очень логично), НО я детский стоматолог, взрослых лечу Но крайне редко. Поэтому если Вы мне скажете какой район Москвы Вам удобен, какая ценовая категория(допустим от и до за 1 зуб), сколько Вам лет и надо только лечение или еще и протезирование, какие у Вас требования к клинике(типа "чем дешевле тем лучше","соотношение цена качество"," готов заплатить любые деньги за хорошее лечение и гарантии и кофе в холе и прием точно вовремя без ожидания, и вежливый коолектив" ну вот как то подобным образом сформулируйте.), то я бы могла подсказать куда Вам обратиться(клинику или врача конкретного)
Хотите -напишите мне на емейл, если не хотите обсуждать это при всех.
# 14:59 06-01-2009 Саша, обратиться
Спасибо Мария. Наверное, лучше тут. Вдруг еще у кого такой же вопрос будет, Вам время съэкономит. По сути:
район Москвы принципиально не важен, как и кофе в ожидании приема;). Если много вариантов - то центр, или юг. Лет мне 21. Насчет точного времени приема и вежливости персонала - это опционально, но не обязательно. У меня кариес почти всех зубов, гнойное образование в десне около одного зуба, который уже наполовину разрушен, неправильное расположение двух задних зубов (растут под углом почти в 45 градусов), ну и до кучи, от курения нехилый зубной камень. Нужен тот, кто попробует все это вылечить, не выдергивая (и так мало осталось;)). Ценовая политика аля "любые деньги". Т.е., нужен тот, кто сначала обязательно предложит лечение, не зависимо от того, насколько это дорого. Ну а если уж не потяну, то тогда удаление...
Спасибо!
# 13:37 08-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Саша,
могу предложить вариант м.октябрьская. Ленинский пр-т, 3. тел .2374444, рекомендую обратиться к доктору Модорова Оксана Александровна. ее моб тел могу скинуть по почте maria.glebovna@mail.ru Можете сходить на консультацию или на чистку и для себя решить понравится Вам доктор или нет. Ведь очень важен личный контакт.
# 20:34 12-01-2009 Саша, обратиться
Мария Глебовна,
Спасибо! мобильный думаю не надо, пока что попробую позвонить по городскому (я так понимаю, что это стоматологическая клиника - то есть в рабочее время, трубку в любом случае возьмут).
# 20:41 12-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Саша,
Она работает только по субботам и сама ведет запист своих пациентов.Чтобы ее застать-звоние в субботу.
# 02:58 01-03-2009 Саша, обратиться
Блохина Мария Глебовна, окк.