стоматолог

18:16 05-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне недавно удалили зуб мудрости и после этого образовалась сухая лунка - жутко болело. Из-за праздников пошла не к своему врачу - мне сказали, что надо поставить лекартсво и менять через 2-3 дня полторы недели. Я продержала лекарство 3 дня и потом пошла к своему врачу, а он мне сказал, что всё нормально и можно больше не ставить лекарство. Достаточно ли всего одного раза? Сейчас уже особо не болит, просто чувствуется какой-то дискомфорт в лунке и боюсь, как бы туда еда не попала...

Ответы

# 00:37 06-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Ольга,
все зависит от того как выглядит лунка и от состояния окружающих тканей. Поэтому здесь только доверие врачу. Я Вам подсказать не могу достаточно ли одного раза.
# 14:10 06-01-2009 Ольга, обратиться
Ну последний врач сказал, что всё хорошо. Меня просто удивило, что один сказал одно, а другой другое. А в принципе-то бывает что и одного раза достаточно?
# 02:55 07-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Ольга,
у каждог врача свой дличный опыт и наблюдения. возможно что за 1 раз лекарство так хорошо помогло что больше не надо. Но я не могу ничего утверждать так как я незнаю что было за лекарство.