стоматолог

08:09 07-01-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Воспалилась десна вокруг зуба мудрости. Вчера ее разрезал врач в частной клинике. Прописал полоскание содой и найз. Но боль не проходит. На месте разареза - десна опухла и стала бело-желтой. Также опухло с левой стороны горло, больно глотать. В общем, ни чего после разреза не улучшилось. Так должно быть? Или боль должна уже пройти? Врач сказал подождать сутки, а потом (если будут ухудшения) пить антибиотики.

Ответы

# 15:12 07-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Аноним,
если сутки прошли-можете начинат пить антибиотики. они помогут за\живлению.