стоматолог

12:08 07-01-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Много лет мучилась с зубом (6-ка внизу), он постепенно разрушался и подгнивал. Пару дней назад начал болеть. Хирург в стоматологии удалил его по частям. Прошли уже сутки, у меня не проходят боли - болит то место, где был зуб, побаливает шея, щека, такое чувство, что все соседние зубы тоже. Визуально, вроде бы, кровяной сгусток на месте зуба имеется, но я не специалист, не знаю, как это должно выглядеть (похоже на темно-вишневое пятно?). Температура не повышается, но чувствую какую-то слабость постоянно.
Так и должно быть? Или это осложнения? Что делать в такой ситуации?

Ответы

# 15:10 07-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Маша,
если зуб удалили только вчера, то слабость-это может быть вариантом нормы. и боли тоже. но если Вы чусвтвуете что они идут в область шеи то это не хорошо. сходите к стоматологу на всякий случай. а что бы не болело можете выпить обезболивающее.