стоматолог

14:52 07-01-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте!Меня беспокоят некие образования на языке похоже на стоматит,так же какие то красноватые прищички вдали языка.спасибо

Ответы

# 15:07 07-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Антон,
как они Вас беспокоят?
красноватые точки на языке это вполне могут быть сосочки языка-оосоенно у корня языка располагается ряд особо крупных красноватых сосочков.
если не болит то все нормально.
# 15:16 07-01-2009 Антон, обратиться
точки небеспокоят.но в дали языка небольшой бугорок есть на котором красненький прищик(маленький) (раньше от соленого этот бугорок набухал) посоветуйте а шалфеем можно вышечить стоматит?
# 00:32 08-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Антон,
1.это не похоже на стоматит.
2.шалфеем стоматит не лечат.
3.если этот прыщик и бугорок не беспокоят,то возможно это особенности строения языка которые Вы принимаете за патологию.
4.если все таки Вы хотите это вылечить или это Вас беспокоит,то прежде чем заниматься самолечением -посоветуйтесь с врачом.