стоматолог

16:46 12-01-2009 / Гасайни, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня некрасивые( маленькие с острыми концами) зубы. Я слышал что можно сделать облицовку, можно ли ее сделать мне (просто у человека в моем возрасте ростут еще зубы)? Если можно, то сколько это будет (примерно) стоить?
Спасибо зарание...

Ответы

# 18:16 12-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Гасайни,
эстетические реставрации можно делать после полного прорезывания зуба-а передние верхние зубы уже полностью прорезались.Значит делать можно.
НО.
1.возможно повзрослев Вы пересмотрите отношение к своим зубам.
2.Если делать реставрацию зуба - то убарают Вашу здоровую эмаль. в Вашем возрасте очень жалко терять здоровую эмаль.
3.Если в Москве то от 3000р. 1 зуб будет стоить.
4.И если делать реставрации-то Вы станете постоянным клиентом стоматолога, так как реставрации ерез 1-2-3-4 года меняются в цвете, кусочки могут откалываться. Их надобудет постоянно обновлять.
5.без согласия родителей Вам сейчас скорее всего ничего не сделают.