стоматолог

09:36 10-10-2001 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне сделали съемные протезы. Но зуб, на который они крепятся, разболелся, оказалось, что там гранулема. Врач сказал: "Ничего, он (зуб)Вам еще послужит". Можно ли что- то сделать, удалять зуб не хочется, но он периодически начинает болеть.

Ответы

# 23:22 10-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Вероника! Сейчас стоматология может многое, тем более не удалять зуб с гранулемой. Есть методики для лечения таких зубов, например депофорез. Это очень хороший метод и был разработан немецкими стоматологами, при правильном его исполнении , положительный эффект не заставит Вас долго ждать. Удачи Вам!