стоматолог

16:46 26-01-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день! Вчера мне удалили нерв из 6-го зуба (было 3 канала). Вечером была температура тела 37-37,1 С, а сегодня 36,8 С. Зуб практически не болит, только совсем немного припухла щека. (Удалили нерв т.к. кариес был слишком глубоким). Может ли незначительно повышаться температура тела после удаления нервов или анестезии??? Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:03 27-01-2009 Ольга, обратиться
Доброе утро! Температуры сегодня нет, но из левой ноздри ночью вытекала какая-то прозрачная жидкость, липкая на ощупь. Раньше никогда такого не было. Это может быть после удаления нервов и анестезии???