стоматолог

12:05 28-01-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
Беспокоит головная боль над левым ухом. Отдаёт в левую щёку, возможно, по ходу тройничного нерва, по направлению в левому крылу носа. Охватывает левую половину головы.
Началась, примерно, месяца 3 назад.
Лечила зубы сверху №6-7, слева.
Боль обострилась.
Возможно была законсервирована инфекция, т.к. после вскрытия временной пломбы пломбы стоматолог заметила запах. Пломбу поставили заново. Но боль осталась.
Год назад проходила МРТ по поводу незначительного онемения участка лица в области щека-угол губы-подбородок, слева.
Сказали, что связано с плохим оттоком крови.
ЛОР в поликлинике сказал, что ничего не видит, барабанные в порядке.
Температуры нет.
Но неделю назад в течение недели боль пропала, сейчас опять!
Что это за боль? Очень беспокоит!
Не от зуба ли?
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:43 28-01-2009 Максим, обратиться
У меня такая же проблема как и у Надежды... Подскажите пожалуйста что делать...