стоматолог

13:52 01-03-2009 / алек, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор, меня беспокоит мой язык. Сам он обложен белым налетом, который счищается зубной щеткой. И практически постоянное жжение по бокам языка ближе к кончику, и имеено на этих местах появляются красные язвочки. Жжение не беспокоит только тогда когда что нибудь жую. Язвочки появляются как правило на 2-3 дня потом проходят. и таким образом все повторяется уже 4-й месяц. Доктор, подскажите что это может быть и как лечиться без больницы, так как на нее нет времени совершенно. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 16:05 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?
# 19:24 10-03-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте, у меня такая же проблема с языком. мучаюсь уже 4 месяца? вы решили эту проблему?
я была уже у многих врачей, никто толком ничего не может сказать.
# 11:59 20-03-2009 ольга, обратиться
@Natello4ka,
Здравствуйте!Я думала только у меня такие проблемы.Тоже ходила и к лору и к стоматологу.Говорят прикладывать облепиховое масло.Я вообще не могу понять что это такое.Да и еще жжение часто по вечерам к утру какбы нет,а квечеру все по кругу