стоматолог

21:12 16-03-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: вырвали 7-й зуб снизу, был сломан. Может быть, что повредили 8-й зуб при этом? т.к. он стал после этого болеть (зуб целый, не пломбированный). от чего может болеть целый зуб? стоит его вскрывать? (ренген сделать не представляется возможным)

Ответы

# 22:25 20-03-2009 Petrovith, обратиться
Посмотрите может у Вас пустая лунка удаленного зуба или покрыта серым налетом и развивается альвеолит,обратитесь к врачу удалявшему Вам зуб.