стоматолог

19:36 19-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Беспокоит верхний резец 7 дней. Сделала снимок. Он ничего особенного не показал.Обращалась уже к 3-м врачам. Один сказал, что это может начинаться периодонтит, второй, что это маргинальный парадонтит, потому что есть карман, третий - что стираемость зуба. Я запуталась. Может попробовать через какое-то время переделать снимок?

Ответы

# 22:01 20-03-2009 Petrovith, обратиться
Если Вы откладываете на потом лечение зуба,то значит он Вас не сильно беспокоит. Вы не написали как беспокоит Вас зуб,боли от термических,механических раздражителей или при накусывании, зуб интактный или есть полость.Прошу уточнить.
# 17:18 21-03-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Я писала, что меня беспокоит верхний резец, но не уточнила характер боли. Кариеса в зубе врач не обнаружил. Не замечаю особой реакции на термические раздражители. Болит он не постоянно и так, будто был травмирован, но я его не ударяла. Иногда сам по себе, а иногда при случайном прикосновении чего-либо. Но когда специально начинаю стучать по нему, то боли не чувствую. Между этим резцом и соседним есть так называемый "карман".
# 18:38 27-12-2009 Марина, обратиться
Ирина,
Обратитесь в хорошую клинику, где вам точно поставят диагноз, а не гадайте вот так) В ЮС Дентал Кейр сходите, там вам и снимок сразу сделают, и диагноз правильный поставят, специалисты там что надо, из Канады)) Да и как там бываю - как дома оказываюсь, уютно очень))
# 07:23 28-12-2009 Катя, обратиться
Марина,
Мне в этой клинике прикус исправляли, ортопед Гаро Анжер)) Внутреннюю БС поставили, почти полгода с ней хожу уже, довольна) Так что, пожалуй, присоединюсь к Вашему мнению))