стоматолог

22:31 19-03-2009 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте! У меня воспаление десен, десна набухшие, красные и как бы отходят от зубов. Сейчас я кормлю грудного ребенка, можно ли мне сейчас начать лечение? И назначаются ли при данном заболевании антибиотики?

Ответы

# 07:32 20-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Могу познакомить Вас на будущее с «Философией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Сразу предупреждаю: она не для ленивых, не для тех, кто хочет «все сразу и немедленно» и не вставая с дивана :-)
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 21:54 20-03-2009 Petrovith, обратиться
Во первых надо проконсультироваться с врачом, лучше с пародонтологом. В настоящее время много эффективных лекарственных препаратов для лечения слизистой полости рта, но необходимо установить причину Вашего заболевания,например над и под десневые зубные отложения и т.д. Так что надо сходить к врачу.