стоматолог

23:19 28-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! У моего сына ( 1год 9 мес) на передних зубах отсутствует эмаль. Где-то месяца 4 назад он перестал кусать, грызть и пережевывать твердую пищу. Отказывается даже печеньки откусывать, Вернее не может их откусить. Ест кашки, супчики и все перетертое. Пробуем давать твердую пищу(яблоки, сушки и т.д.) выплевывает. Подскажите что нам делать.

Ответы

# 20:49 29-03-2009 Татьяна Борисов…, обратиться
Вашего ребенка должен осмотреть детский врач-стоматолог. А что рекомендует педиатор?
# 02:42 01-04-2009 рп, обратиться
гипоплазию лечат в детсокй стоматологической поликлинике, проводят ремтерапию. вам туда